"Поздравление с Новым годом", Исполняют: Ребята детского сада МБДОУ№18 "Ягодка"

"Поздравление с Новым годом", Исполняют: Ребята детского сада МБДОУ№18 "Ягодка" #гордостьстраны #конкурсыдлядетей #дляпедагогов #поздравление #зима

12+
17 просмотров
2 года назад
12+
17 просмотров
2 года назад

"Поздравление с Новым годом", Исполняют: Ребята детского сада МБДОУ№18 "Ягодка" #гордостьстраны #конкурсыдлядетей #дляпедагогов #поздравление #зима