Готовлю холодник из свеклы на ряженке. На всякий случай купила сосиски, вдруг свекольник не зайдёт.92просмотра15 часов назад
Вот это ночка... Их было трое: он, кот и ещё одна пискуха! Готовлю русскую долму.187просмотров3 дня назад
Распаковка: нельзя ходить голодным в магазин, накупишь абы чё... Готовлю джем из клубники.160просмотров4 дня назад
Мукбанг. Разтрынделась... Спасибо, кто со мной отобедал, отужинал, отзавтракал.200просмотров5 дней назад
Заготовки на зиму. Компот из клубники с базиликом. С ранья на даче много чего успела сделать.177просмотров7 дней назад
Быстро сгоняли на дачу и домой, варить варенье. Хочу, чтобы ягодки оставались целыми.166просмотров11 дней назад
На дачу не поехали, любопытство взяло верх: что же там на мосту творится? Наши покупки.162просмотра15 дней назад
Манник удался. Простой и быстрый завтрак. Дача с урожаем и проблемами. Покупки.177просмотров16 дней назад
По амбарам помела, по сусекам поскребла, наскребла на манник. Готовлю в аэрогриле.154просмотра17 дней назад
Дача. Выхаживаю капусту. Всё запланированное сделали с утра. Про проводное радио.143просмотра20 дней назад