Потратила 45 рублей на незапланированную еду. Варенье из мороженой клубники.179просмотров24 дня назад
Лопаю мороженое, ем не краковскую колбасу и радуюсь жизни, хоть я и в разочаровании.182просмотрамесяц назад
Это не заморозки, это долгоносик. На ужин чебуреки и горячие бутерброды с фаршем.188просмотровмесяц назад
Чтобы не вставать ночью, я его съем с вечера, для моего же ночного спокойствия.190просмотровмесяц назад