евгений(Evgeny74)
Иконка канала евгений(Evgeny74)

евгений(Evgeny74)

4 подписчика

82
просмотра
А за окном... шуршит ночная мгла. И жизнь... как будто мимо проплыла. Была любовь... прозрачна и чиста. Как маленькая речка... у моста. Мы в ту любовь... входили не спеша. И в той воде... купалась вдрУг душа. Но время шло... и берег стал крутым. А то, что бЫло... сделалось чужим. Маленькая речка... тонкий голосок. Белый камушек... золотой песок. Всё, что было... смыло той водой. Между мной... и твоею бедой. Теперь там лёд... и чёрная вода. Туда не возвратиться... никогда. И только память... как стальная нить... Пытается... ту речку сохранить. Ты не зови... былого не проси. Свой крест... до горизонта донеси. А речка та... осталась вдалеке. Как подпись... на невидимом листке. Вспомни... Слышишь?