Те места, куда якобы вышли евреи из Синайской пустыни, были территорией Египта! Так какой смысл было гонять народ из Египта в Египет? В египетских хрониках ничего подобного нет. Вывод на поверхности: Исход - враньё!
Так же как нельзя верить анонимным "английским учёным", так же нет веры в анонимных фараонов и царей Египта, которых ловко обкрадывали и обманывали библейские евреи. В египетской истории нет таких сюжетов, как то, что половина Египта ушло из страны, это бред иудеев. Если бы было указано имя хоть одного царя Египта, всё можно было проверить, но нет, вам предлагается поверить на слово, вас же не обманывают?))
Вы взрослые люди и у вас есть закон свободы Воли. Воспользуйтесь своим законным правом, если поняли, что "писания" - фантазии древних семитов.
Те места, куда якобы вышли евреи из Синайской пустыни, были территорией Египта! Так какой смысл было гонять народ из Египта в Египет? В египетских хрониках ничего подобного нет. Вывод на поверхности: Исход - враньё!
Так же как нельзя верить анонимным "английским учёным", так же нет веры в анонимных фараонов и царей Египта, которых ловко обкрадывали и обманывали библейские евреи. В египетской истории нет таких сюжетов, как то, что половина Египта ушло из страны, это бред иудеев. Если бы было указано имя хоть одного царя Египта, всё можно было проверить, но нет, вам предлагается поверить на слово, вас же не обманывают?))
Если Коран понятен только на арабском, так пусть арабы его и читают, не правда ли? Тоже относится и к другим Писаниям: для кого писалось, те пусть и читают, для русских на Заречье писаний не писалось!
Если Коран понятен только на арабском, так пусть арабы его и читают, не правда ли? Тоже относится и к другим Писаниям: для кого писалось, те пусть и читают, для русских на Заречье писаний не писалось!
Это видео поможет вам сразу, в 50% случаев. Если не поможет, задумайтесь над своей верой в мои способности. Если вы допускаете мысль, что я вам не помогу - этого и не будет! По вере вашей и по вашему намерению! Ваше намерение должно звучать так: я выражаю намерение, чтобы с помощью Игоря моя головная боль прошла!
Это видео поможет вам сразу, в 50% случаев. Если не поможет, задумайтесь над своей верой в мои способности. Если вы допускаете мысль, что я вам не помогу - этого и не будет! По вере вашей и по вашему намерению! Ваше намерение должно звучать так: я выражаю намерение, чтобы с помощью Игоря моя головная боль прошла!
Ценность моих картин не в силе мазка, а в смысле сюжета и излучаемой энергии.
http://www.pictures-magic.ru/ сайт
https://www.ozon.ru/seller/magicheski... Озон
Ценность моих картин не в силе мазка, а в смысле сюжета и излучаемой энергии.
http://www.pictures-magic.ru/ сайт
https://www.ozon.ru/seller/magicheskie-tovary-727097/products/?miniapp=seller_727097 Озон
Сделайте выбор, верующие.
Верующие должны сделать выбор, с кем они, с попами или Христом?
"Отец" Андрей Ткачёв заявил с пафосом: Всем нам поможет только Христос!
В чём поможет? Почему всем? Почему только Христос? Разве Христос обещал вернуться и помочь? Вопросов много, смеха ещё больше.
Многие наши правила, законы и привычки идут из Писания. Права у женщин отобрал мерзавец Господь, который обманул миллиарды людей тем, что якобы именно он создал всё вокруг, включая людей.
Скоро начнётся большое белое переселение в Россию. Учите русский язык, кто собирает чемоданы в Россию.
Ввёл алгоритм, по которому у Зеленского всегда вместо кокаина в руках будет мука.
Не понравился мне ни фильм "Чебурашка", ни Гармаш в этой фильме.
Не буду останавливаться, расширяю свои санкции на немецких политиков.




