Джо теперь не будет донимать меня глупыми вопросами.
Джо больше не может смотреть мои видео и не может задавать свои дебильные вопросы: "Игорь, а что такое враньё?" "Игорь, а кто такой Посланник Творца?"
Религии отпадут из нашей жизни.
Религии отвалятся из нашей жизни, как срезанные волосы, ибо это придуманные людьми сказки, не имеющие отношения к созданному Творцом миру.
Патриарх Кирилл продолжает веселить нас своими сентенциями. Мы помним его нравоучение отказаться от материальных благ, сказанное в переливающемся золотом облачении. Новая сентенция - не поклоняться науке и прогрессу, и это сказал Кирилл, уехав с проповеди на новейшем лимузине.
Андрей Ткачёв любит поучать, сам не замечая своё положение.
Андрей Ткачёв энергично раздаёт оплеухи неизвестным людям, сам не замечая, что говорит прежде всего о себе.
Святой Шауль и святой апостол Шимон - ваши учителя, православные русские люди. Суббота-Шаббат.
Если вы христиане, то должны праздновать обрезание Господне, что пьёте и едите в этот праздник?
Если вы распрощались с детской сказкой, пора прощаться со взрослой.
Мир поделен на двух богов? Чёрного и Белого?
Аллах управляет всеми? И чертями тоже?
Как вы, христиане, празднуете праздник Обрезания Господне? Что дарите, что пьёте и едите?
Пора взрослеть! Пора понимать, как устроен мир! Деда Мороза нет! Господа, Аллаха, Дьявола - тоже нет (только в вашем воображении)!
Бог и дьявол поделили мир?
И послал Господь язву на Израильтян от утра до назначенного времени; [и началась язва в народе] и умерло из народа, от Дана до Вирсавии, семьдесят тысяч человек.
И простер Ангел [Божий] руку свою на Иерусалим, чтобы опустошить его; но Господь пожалел о бедствии и сказал Ангелу, поражавшему народ: довольно, теперь опусти руку твою. Ангел же Господень был тогда у гумна Орны Иевусеянина.
Аллах (Яхве) управляет Дьяволом - Даджалем? Если Господь всемогущ, то так и есть!
Протоиерей Алексий Уминский в интервью на Ютубе сказал то, о чём я упомянул в своём ролике. Во всём можно найти опыт, но зачем же ТАК народ дурить?
Андрей Ткачёв сгенерил идею исчислять Новый год, исходя из Пасхи, которая также исчисляется исходя из фаз Луны. Скажите, кто тут идиот, Андрей или Ткачёв?
Нет в этом празднике ничего правдивого, кроме желания поесть куличи и крашенные яйца.




