Маразм наступает уже на те события, которые мы можем сами проверить или вспомнить. Попы начинают присваивать себе заслуги в Победе над фашизмом и даже полёт в Космос, который они в своё время не одобряли, оборачивают в свою пользу, поливая ракеты перед стартом своей "святой" водой.
Маразм наступает уже на те события, которые мы можем сами проверить или вспомнить. Попы начинают присваивать себе заслуги в Победе над фашизмом и даже полёт в Космос, который они в своё время не одобряли, оборачивают в свою пользу, поливая ракеты перед стартом своей "святой" водой.
Без Победы в 1945 году, мы не обсуждали бы многие темы, многих из нас просто не было бы. Но встречаются религиозные идиоты, которые смотрят на эту и прошлые победы, как на недоразумение...
Без Победы в 1945 году, мы не обсуждали бы многие темы, многих из нас просто не было бы. Но встречаются религиозные идиоты, которые смотрят на эту и прошлые победы, как на недоразумение...
Теперь вы всё знаете.
Рабы и нищие, задумайтесь, что вы ожидаете в неведомом году?
Теперь мы точно знаем, для кого создана Вселенная и кто мы такие по сравнению с богоизбранным народом.
Нищие духом, рабы и слуги, вы уже блаженны или в предвкушении блаженства? Думаете, ваши пра-пра-прадеды не ждали того же? Дождались?
Если мы все осознаем и примем Закон Единого Творца, мир изменится в лучшую сторону!
Закон Единого Творца создан одновременно с созданием Вселенной, это Первый Закон Создателя. Второй Закон, данный землянам - Закон Свободы Воли. Если мы примем и мудро будем применять эти Законы - мир изменится и человечество станет жить в мире и счастье.
Каковы результаты жизни у умерших мэтров моды, Юдашкина и Зайцева? Для народа - никаких результатов и никакого влияния. Для Киркоровых делали наряды - это да, только что нам с нарядов Киркоровых или Пугачёвых? Люди ходят, как бомжи.
Десницкий, библеист, отверг моё приглашение на эфир и я знаю причины, не буду их озвучивать. Так даже проще мне будет обсудить ту работу, что он провёл в переводе библейских текстов.
Каковы результаты жизни у умерших мэтров моды, Юдашкина и Зайцева? Для народа - никаких результатов и никакого влияния. Для Киркоровых делали наряды - это да, только что нам с нарядов Киркоровых или Пугачёвых? Люди ходят, как бомжи.
Десницкий, библеист, отверг моё приглашение на эфир и я знаю причины, не буду их озвучивать. Так даже проще мне будет обсудить ту работу, что он провёл в переводе библейских текстов.
Божий человек - Гад из Ветхого Завета.
На нашей вражде зарабатывает Запад, наверное это понятно уже многим украинцам. Говорю банальности, но может для кого-то это будет откровением? Осознавая происходящие процессы, можно найти выход из тупика, в котором оказались русские и украинцы, а если точнее, русские и русские.
Мы с Андреем делаем одно дело, но с разных сторон. Божий человек - гад, по имени Гада, божьего человека, через которого говорил Яхве.
На нашей вражде зарабатывает Запад, наверное это понятно уже многим украинцам. Говорю банальности, но может для кого-то это будет откровением? Осознавая происходящие процессы, можно найти выход из тупика, в котором оказались русские и украинцы, а если точнее, русские и русские.
В Ветхом Завете часто звучит имя Гад, каждый раз это божий человек (слуга Господа), через которого говорил Господь Яхве (Аллах). Значит, обобщённо, божьи люди, говорящие с богом, гады?
Гад (ивр. גד החוזה) — персонаж Ветхого Завета, один из библейских пророков.
Гад был другом царя Давида, в Библии его называют «пророком и прозорливцем Давидовым». В период, когда Давид спасался от преследований Саула, Гад помогал ему советами (1Цар. 22:5 и др.). После того как Давид стал царём Израиля, Гад вошёл в число его советников и руководил; вместе с пророком Нафаном организовывал служение левитских певцов и музыкантов (2Пар. 29:25). После проведённой Давидом переписи населения Гад явился к нему, чтобы возвестить о наказании Господнем за этот поступок (2Цар. 24:11-19).
Согласно Первой книге Паралипоменон (1Пар. 29:29), Гад, наряду с пророками Самуилом и Нафаном, записывал дела царя Давида, в связи с чем его считают одним из возможных авторов Первой и Второй книги Царств.
Вы взрослые люди и у вас есть закон Свободы Воли. Воспользуйтесь своим законным правом, если поняли, что "писания" - фантазии древних семитов.




