После снегопада замело любимую лыжню, поэтому в очередной раз торю лыжню и любуюсь красотой зимнего леса.. #лыжи #снегопад
18 января 2024 года, на улице метёт..
в общем дразнится Дашевский, в очередной раз..)
Штурмуем очередной перевал..
Море опят в осеннем лесу..
Боевой топор 15-16 век.
Вода пробила камень и теперь из него течёт чистая водичка..
С ничейного дерева набрали грецких орехов..
Дашевский катается на маленьком велосипеде..
Чтобы зимой было чем похрустеть, сходили с супругой по грузди..
Вернулся домой после очередной покатушки..
Набрал полное ведро белых, ведро большое, пока шёл к машине, руки стали длиннее на пять сантиметров..))
очередное велопутешествие окончено..
утренний рассвет..
очередное велопутешествие начинается..




