Церковь во имя пр. Николая в посёлке Сапожок Рязанской области.
Товарищ попросил показать быт в велопутешествии, по его просьбе..
Такой молнии я не помню..
гром и молния.. светло как днём..
Григорий, велотурист из Зеленограда, заехал в гости..
в Добрятино
Железный сигнал и приятная находка..
Климовщина, Новгородская область..
Заменил ходовую на урбане..
Первый выход на лёд за 40 лет..)
Подножный корм велотуриста..)




