Видос к треку в стиле дум-метал "Белёсые" исполнителя Eddybay. О нашествии чужих из иной Вселенной, раздолбавших объединённое воинство людей, ангелов и демонов.
Видосик к треку I'VE RETURNED - подражание хиту "Галактика" корифеев спейс-рока французско-итальянской группы "Рокетс". Сам трек можно прослушать здесь https://4beat.ru/track_48362