Shorts
- А если сделать наоборот - поесть меньше и разгрузить мозг от любой информации, эффект от отдыха будет более долгоиграющим. #качественныйотдых #энергиядляхобби #вредныесоветы #котгригорий Исследую миры уже более 30 лет. Также я ВКонтакте: https://vk.com/allofaz На Дзене: https://dzen.ru/allofaz В Телеграме: https://t.me/allofaz
- А вы ждёте какую-то игру, в которую хотели бы погрузиться с головой? #видеоигры #gta #эскапизм Исследую миры уже более 30 лет. Я ВКонтакте: https://vk.com/allofaz На Дзене: https://dzen.ru/allofaz В Телеграме: https://t.me/allofaz
- Но когда дело всей жизни превращается в рутину - может быть немного грустно. Не делайте так! #житьнастоящим #книги #игры #кино Исследую миры уже более 30 лет. Я ВКонтакте: https://vk.com/allofaz На Дзене: https://dzen.ru/allofaz В Телеграме: https://t.me/allofaz
- Для меня такой игрой недавно стала TES online. Если начал, то уже не отвязаться, иначе многие нюансы начнут забываться! И, как я надеюсь, это ещё один шаг к объемной работе по вселенной TES - подписывайтесь и следите за новостями! #theelderscrolls #гейминг #mmorpg Исследую миры уже более 30 лет. Я Контакте: https://vk.com/allofaz На Дзене: https://dzen.ru/allofaz В Телеграме: https://t.me/allofaz
- Они не хуже, они просто другие, с атмосферой своего времени, которую почти невозможно повторить. Дело даже не в ностальгии, ведь особенным можно почувствовать и то время, в котором не жил. #ретроигры #классика #ностальгия Исследую миры уже более 30 лет. Также я ВКонтакте: https://vk.com/allofaz На Дзене: https://dzen.ru/allofaz В Телеграме: https://t.me/allofaz
- Зато потом на бумаге получится трактат, что надо. А вы давно в последний раз увлекались стратегией или квестом? #стратегии #квесты #гейминг Исследую миры уже более 30 лет. Я ВКонтакте: https://vk.com/allofaz На Дзене: https://dzen.ru/allofaz В Телеграме: https://t.me/allofaz
- Не проявлять явные признаки раздражения легче, чем реально не реагировать, не пускать его внутрь. Так что работаем и путешествуем не только по внешним мирам, но и внутренним! #спокойствие #управлениегневом #вдохновение
- Но когда возникает такой вопрос - в этом есть свой плюс, ведь это значит, что игры вам по-прежнему интересны. Интерес, внимание к тому, что происходит здесь и сейчас, а не ощущение вечного недостатка - основа сознательного бытия. #видеоигры #управлениевременем #бытьанеказаться
- Тема ностальгии особенно ощущается а музыке Boards of Canada, подробнее об этом здесь: vk.ru/@allofaz-boards-of-canada #ностальгия #boardsofcanada #воспоминанияиздетства
- Это я решил рассказать (и показать) внукам, как играл в игры на Денди в детстве. Это же я собираюсь сделать и в моем сообществе ВКонтакте - порадуйте деда соучастием! #денди #ретроигры #дневникгеймера Исследую миры уже более 30 лет. Я ВКонтакте: https://vk.com/allofaz На Дзене: https://dzen.ru/allofaz В Телеграме: https://t.me/allofaz
- Мало кто вспомнит, но от Джейсона в "Пятнице 13-го" на Денди тоже примерно так надо было уворачиваться. О том, какие необычные жанры уже тогда проклевывались, готовлю большой материал. Присоединяйтесь! Я ВКонтакте: https://vk.com/allofaz На Дзене: https://dzen.ru/allofaz В Телеграме: https://t.me/allofaz #соулслайк #денди #гейминг
- А вас игры или книги вдохновляли на изучение языков? #игры #книги #джекичан #изучениеязыков
- Это короткое видео! Удивлены? Ставьте лайк и подписывайтесь! #короткоевидео #игры #книги #кино #музыка
- Но так лучше, чем наоборот, разве нет? #работаиотдых #игры #кино #книги
- Детство = лето и его упоительная свобода. А у вас какие ассоциации? #детство #игры #книги #музыка
- Есть ощущение, что желание просто остановиться и разглядывать пейзажи вызывают больше старые игры вроде Myst, Oblivion. Даже если в них переиграть сейчас. Это потому, что сейчас уровень графики уже не так удивляет? Или из-за синдрома утёнка? Хотя есть и исключения с сильной работой художников - как Ghost of Tsushima. #медитативныеигры #игрыкакискусство #myst
- Ремейками, правда, уже удивить не так легко, главное - когда есть силы, время и желание в них поиграть. #гейминг #олдскул #игрыдетства
- Такой игрой для меня недавно стал Oblivion - правда, в виде ремастера. А ещё вспоминаю игры на Dendy и описываю их историю - следите за обновлениями! #игрыдетства #ретрогейминг #закрытиегештальтов
- Где герои выглядят взрослее, несмотря на схожий возраст? Вроде бы очевидно. Ромком 2026 г. - это "Вот это драма!" Ромком 1934 г. - "Это случилось однажды ночью". Оба рекомендую! #кино #ромком #зендея #паттинсон #кларкгейбл #клодетткольбер
- На днях случайно увидел знакомого сантехника на французском Евроспорте... А самый первый Марио на Денди нравится даже больше, чем это было в детстве. Роман о видеоиграх уже в работе - подписывайтесь, следите за новостями! #марио #историявидеоигр #nintendo




