В городе мало автобусов. куча народу толпятся на остановках. проезд подорожал а ездить стал ещё хуже

Ростов-на-Дону коллапс с автобусами или их отсутствие.

12+
4 просмотра
3 месяца назад
12+
4 просмотра
3 месяца назад

Ростов-на-Дону коллапс с автобусами или их отсутствие.

, чтобы оставлять комментарии