Нас не нужно жалеть

Мои видео дублируются: https://vkvideo.ru/@club228733204 http://www.youtube.com/@Svetik_Chudnova https://t.me/Svetik_Chudnova Не теряйте меня.. "Нас не нужно жалеть" Музыка: Валерий Зубков. Слова: Семён Гудзенко. Поёт Александр Михайлов Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого не жалели, Мы пред нашим комбатом, как пред Господом Богом чисты. На живых порыжели от крови и глины шинели, На могилах у мертвых расцвели голубые цветы. Расцвели и опали, проходит за осенью осень, Наши матери плачут, и ровесники, молча грустят. Мы не знали любви, не изведали счастья ремесел, Нам досталась на долю нелегкая участь солдат. Это наша судьба, это с ней мы ругались и пели, Поднимались в атаку, и рвали над Бугом мосты. Нас не нужно жалеть, ведь и мы б никого не жалели, Мы пред нашей Россией и в трудное время чисты.

Иконка канала Светик Чуднова
983 подписчика
18+
32 просмотра
2 месяца назад
18+
32 просмотра
2 месяца назад

Мои видео дублируются: https://vkvideo.ru/@club228733204 http://www.youtube.com/@Svetik_Chudnova https://t.me/Svetik_Chudnova Не теряйте меня.. "Нас не нужно жалеть" Музыка: Валерий Зубков. Слова: Семён Гудзенко. Поёт Александр Михайлов Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого не жалели, Мы пред нашим комбатом, как пред Господом Богом чисты. На живых порыжели от крови и глины шинели, На могилах у мертвых расцвели голубые цветы. Расцвели и опали, проходит за осенью осень, Наши матери плачут, и ровесники, молча грустят. Мы не знали любви, не изведали счастья ремесел, Нам досталась на долю нелегкая участь солдат. Это наша судьба, это с ней мы ругались и пели, Поднимались в атаку, и рвали над Бугом мосты. Нас не нужно жалеть, ведь и мы б никого не жалели, Мы пред нашей Россией и в трудное время чисты.

, чтобы оставлять комментарии