Купить один товар за 399₽ или купить целый набор продуктов для завтрака😏?
Совершайте покупки по-умному, вместе с Чижиком! Прилетайте и приобретайте качественные товары по выгодным ценам😎 Подробнее о том, как совершать покупки выгодно, рассказываем тутhttps://vk.cc/cVoOBg 👈
Название:
Купить один товар за 399₽ или купить целый набор продуктов для завтрака😏?
Категория:
Разное