На моноколесе в поселке Черемушки, еду до Саяно-Шушенской ГЭС. Kingsong F22 Pro

Иконка канала Димас Абакан
17 подписчиков
12+
1 просмотр
7 часов назад
12+
1 просмотр
7 часов назад

, чтобы оставлять комментарии