А мне наплевать, что скажут другие...
Смешно наблюдать, как судачат другие, Считая года между мной и тобой. А мы, словно птицы, давно уж родные, Летим над молвой, над людской суетой. Кто-то шепчет: "Вы разные слишком". Кто-то считает, что разница лет велика. Наша встреча им кажется вспышкой. Что растает, как дым от костра. А мне наплевать, что скажут другие, Мне всё равно, кто там что решил. Чувства мои навеки живые В них столько света, страсти и сил. Но я знаю, что чувства не мерят Ни годами, ни правилом глупым людским. И пускай в нашу песню не верят, Мы вместе напишем свой собственный гимн. Пусть называют безумством свиданья, Пусть осуждают наш выбор с тобой - Мы проживём это время с любовью, Не нарушая душевный покой. А мне наплевать, что скажут другие Мне всё равно, кто там что решил Чувства мои навеки живые В них столько света, страсти и сил. Нелепо делить наше чувство на части, Пытаясь найти в нём изъяны и швы. Мы просто нашли своё главное счастье, А мнения прочих для нас не важны. Я знаю одно – мы с тобою как прежде Пройдём этот путь, не считая потерь. И пусть говорят – мы верны той надежде, Что в сердце стучит, открывая нам дверь. А мне наплевать, что скажут другие, Мне всё равно, кто там что решил. Чувства мои навеки живые В них столько света, страсти и сил. Что нам до сплетен? Они быстротечны. Наша любовь - как весенний букет. В мире, где всё, к сожаленью, не вечно, Мы сохраним этот солнечный свет. Что мне до шёпота злого за спинами? Что мне до взглядов косых и пустых? Чувства не сделать от этого зимними, Жар не остудят упрёки других. Знаете что? А мне просто не важно, Кто что подумает или шепнёт. Счастье моё безрассудно-отважно, В сердце поёт и к любви своей льнёт. Песня в МР3: https://max.ru/c/-68150051201211/AZ5L_KsIeOM
Смешно наблюдать, как судачат другие, Считая года между мной и тобой. А мы, словно птицы, давно уж родные, Летим над молвой, над людской суетой. Кто-то шепчет: "Вы разные слишком". Кто-то считает, что разница лет велика. Наша встреча им кажется вспышкой. Что растает, как дым от костра. А мне наплевать, что скажут другие, Мне всё равно, кто там что решил. Чувства мои навеки живые В них столько света, страсти и сил. Но я знаю, что чувства не мерят Ни годами, ни правилом глупым людским. И пускай в нашу песню не верят, Мы вместе напишем свой собственный гимн. Пусть называют безумством свиданья, Пусть осуждают наш выбор с тобой - Мы проживём это время с любовью, Не нарушая душевный покой. А мне наплевать, что скажут другие Мне всё равно, кто там что решил Чувства мои навеки живые В них столько света, страсти и сил. Нелепо делить наше чувство на части, Пытаясь найти в нём изъяны и швы. Мы просто нашли своё главное счастье, А мнения прочих для нас не важны. Я знаю одно – мы с тобою как прежде Пройдём этот путь, не считая потерь. И пусть говорят – мы верны той надежде, Что в сердце стучит, открывая нам дверь. А мне наплевать, что скажут другие, Мне всё равно, кто там что решил. Чувства мои навеки живые В них столько света, страсти и сил. Что нам до сплетен? Они быстротечны. Наша любовь - как весенний букет. В мире, где всё, к сожаленью, не вечно, Мы сохраним этот солнечный свет. Что мне до шёпота злого за спинами? Что мне до взглядов косых и пустых? Чувства не сделать от этого зимними, Жар не остудят упрёки других. Знаете что? А мне просто не важно, Кто что подумает или шепнёт. Счастье моё безрассудно-отважно, В сердце поёт и к любви своей льнёт. Песня в МР3: https://max.ru/c/-68150051201211/AZ5L_KsIeOM




