Поддержка трибун для бойца ММА - это топливо для побед | Сергей Романов

У нас, в единоборствах, как бывает? Ты подрался, ты на слуху - и куй железо, пока горячо. Мы идём дальше, просим поединки, чтобы оставаться в центре внимания. А на слуху оставаться, ребят, это труд, это еще одна работа Благо есть люди, которые в тени делают огромную работу: собирают сектор, обзванивают всех, чтобы ребята пришли и поддержали своих спортсменов. Это колоссальный труд, понимаете? И один ты не вывезешь - тебе нужны люди рядом С этими ребятами мы движемся давно, стараемся, поддерживаем друг друга. Поэтому мы сила. Люди приходят и видят: "Ничего себе, на Серёгу столько народу пришло!" А это не я один собрал. Есть часть людей, которые меня любят, следят за мной. Но тот вклад, что вносят ребята дополнительно, дорого стоит Так мы и развиваем ММА. Люди смотрят, как болеют в Петербурге, как меня поддерживают, и думают: "Мы тоже так хотели бы" Вспоминаю, как на на одном из недавних моих поединков был на стадионе Роман Павлович Зенцов - тот человек, который нам, молодым ребятам, давал возможность выступать. Своим примером показывал: мы должны быть сильными, заниматься спортом Я за ним вырос. Сейчас он уже в возрасте, спокойно может наслаждаться победами таких молодых ребят, как я 👊 За мной придут ещё пацаны Россия сильная 🇷🇺 Мы поколение выстраиваем. Сейчас приходят 18-20-летние - просто рамы, богатыри. Я в 17 вспоминаю себя... такой был😁 А тут парни уже, как богатыри, заходят. И от этого приятно, правда. Россия сильная, у нас такие пацаны сильные Будьте сильными, занимайтесь спортом, друзья ~~ ⚔️Сергей Романов - Гойти Дазаев⚔️ 🎫 КУПИТЬ БИЛЕТ https://nwpa-spb.ru/bet-city-fight-nights-138/ Не забываем использовать промокод ROMANOV Цена билета с ним будет сильно меньше, чем съесть по стейку с друзьями в пабе😉 Мой телеграм-канал https://t.me/romanovMMA Группа ВК https://vk.com/romanovteam Страница ВК https://vk.com/romanovsergeimma

12+
43 просмотра
20 дней назад
12+
43 просмотра
20 дней назад

У нас, в единоборствах, как бывает? Ты подрался, ты на слуху - и куй железо, пока горячо. Мы идём дальше, просим поединки, чтобы оставаться в центре внимания. А на слуху оставаться, ребят, это труд, это еще одна работа Благо есть люди, которые в тени делают огромную работу: собирают сектор, обзванивают всех, чтобы ребята пришли и поддержали своих спортсменов. Это колоссальный труд, понимаете? И один ты не вывезешь - тебе нужны люди рядом С этими ребятами мы движемся давно, стараемся, поддерживаем друг друга. Поэтому мы сила. Люди приходят и видят: "Ничего себе, на Серёгу столько народу пришло!" А это не я один собрал. Есть часть людей, которые меня любят, следят за мной. Но тот вклад, что вносят ребята дополнительно, дорого стоит Так мы и развиваем ММА. Люди смотрят, как болеют в Петербурге, как меня поддерживают, и думают: "Мы тоже так хотели бы" Вспоминаю, как на на одном из недавних моих поединков был на стадионе Роман Павлович Зенцов - тот человек, который нам, молодым ребятам, давал возможность выступать. Своим примером показывал: мы должны быть сильными, заниматься спортом Я за ним вырос. Сейчас он уже в возрасте, спокойно может наслаждаться победами таких молодых ребят, как я 👊 За мной придут ещё пацаны Россия сильная 🇷🇺 Мы поколение выстраиваем. Сейчас приходят 18-20-летние - просто рамы, богатыри. Я в 17 вспоминаю себя... такой был😁 А тут парни уже, как богатыри, заходят. И от этого приятно, правда. Россия сильная, у нас такие пацаны сильные Будьте сильными, занимайтесь спортом, друзья ~~ ⚔️Сергей Романов - Гойти Дазаев⚔️ 🎫 КУПИТЬ БИЛЕТ https://nwpa-spb.ru/bet-city-fight-nights-138/ Не забываем использовать промокод ROMANOV Цена билета с ним будет сильно меньше, чем съесть по стейку с друзьями в пабе😉 Мой телеграм-канал https://t.me/romanovMMA Группа ВК https://vk.com/romanovteam Страница ВК https://vk.com/romanovsergeimma

, чтобы оставлять комментарии