НЕ ЗАХОДИТЕ В РАНДОМ СЕГОДНЯ - ОПАСНО! 🤫 КВ-4 Федоренко ● ВЫПОЛНЯЮ ЛБЗ 3.0 - Mausekönig ● #25
КВ-4 Федоренко СССР В ответ на информацию о разработке сверхтяжёлых танков в Германии весной 1941 года в СССР была начата разработка новых тяжёлых танков семейства КВ-4. Был объявлен конкурс на лучший проект, в котором приняли участие несколько десятков инженеров Кировского завода. Один из самых оригинальных проектов представил инженер С. Ф. Федоренко. Он предложил танк с двумя башнями — основной и зенитной. Основная башня имела необычную форму и, помимо основной пушки, оснащалась огнемётом, а в зенитной башне устанавливалась 45-мм танковая пушка. Корпус танка был коротким, с рациональными углами наклона лобовых броневых листов. Благодаря меньшим габаритам Федоренко смог усилить броню до 140 мм. На фоне остальных проектов КВ-4 его вариант выглядел наиболее смелым. Именно это и привело к отказу от его реализации, хотя идея с зенитной башней опередила своё время. Взвод - 50руб. Заказ танка - 100руб. Чек статистики - 200руб. Заказать стрим по танку - 1000руб. Заказать танк на три отметки - 5000руб. (Максимум 300 боев. Уточнять танки у стримера!) !!! На арту цена х2 !!! Желаю приятного просмотра!! Поддержать здесь: 💵 https://donationalerts.com/r/XAKEP_TV 💶 https://donatepay.ru/don/XAKEP_TV 💴 https://boosty.to/XAKEP_TV Стримлю тут: 🎞️ Tach - https://tach.id/u/XAKEP_TV 📹 ТВИЧ - https://twitch.tv/XAKEP_TV_ 🎥 ЮТУБ - https://youtube.com/@XAKEP_TV 🎞️ РУТУБ - https://rutube.ru/channel/40794801/ 🎬 VK live - https://live.vkvideo.ru/XAKEP_TV 📽️ ТРОВО - https://trovo.live/s/XAKEP_TV Соц. сети : 📧 Макс - https://clck.ru/3StSGv ✉️ Канал ВК - https://vk.com/XAKEP__TV 📩 Телеграм - https://t.me/XAKEP_TV Правила для чата: ✅ Кайфуем ✅ Расслабляемся ✅ Общаемся ⛔️ Оскорбления в чей либо адрес. ⛔️ Флуд, Капс, Спам, Реклама, Мат. ⛔️ Поднимать религиозные и политические вопросы. #миртанков #хакертв #миртанковстрим #mirtankov
КВ-4 Федоренко СССР В ответ на информацию о разработке сверхтяжёлых танков в Германии весной 1941 года в СССР была начата разработка новых тяжёлых танков семейства КВ-4. Был объявлен конкурс на лучший проект, в котором приняли участие несколько десятков инженеров Кировского завода. Один из самых оригинальных проектов представил инженер С. Ф. Федоренко. Он предложил танк с двумя башнями — основной и зенитной. Основная башня имела необычную форму и, помимо основной пушки, оснащалась огнемётом, а в зенитной башне устанавливалась 45-мм танковая пушка. Корпус танка был коротким, с рациональными углами наклона лобовых броневых листов. Благодаря меньшим габаритам Федоренко смог усилить броню до 140 мм. На фоне остальных проектов КВ-4 его вариант выглядел наиболее смелым. Именно это и привело к отказу от его реализации, хотя идея с зенитной башней опередила своё время. Взвод - 50руб. Заказ танка - 100руб. Чек статистики - 200руб. Заказать стрим по танку - 1000руб. Заказать танк на три отметки - 5000руб. (Максимум 300 боев. Уточнять танки у стримера!) !!! На арту цена х2 !!! Желаю приятного просмотра!! Поддержать здесь: 💵 https://donationalerts.com/r/XAKEP_TV 💶 https://donatepay.ru/don/XAKEP_TV 💴 https://boosty.to/XAKEP_TV Стримлю тут: 🎞️ Tach - https://tach.id/u/XAKEP_TV 📹 ТВИЧ - https://twitch.tv/XAKEP_TV_ 🎥 ЮТУБ - https://youtube.com/@XAKEP_TV 🎞️ РУТУБ - https://rutube.ru/channel/40794801/ 🎬 VK live - https://live.vkvideo.ru/XAKEP_TV 📽️ ТРОВО - https://trovo.live/s/XAKEP_TV Соц. сети : 📧 Макс - https://clck.ru/3StSGv ✉️ Канал ВК - https://vk.com/XAKEP__TV 📩 Телеграм - https://t.me/XAKEP_TV Правила для чата: ✅ Кайфуем ✅ Расслабляемся ✅ Общаемся ⛔️ Оскорбления в чей либо адрес. ⛔️ Флуд, Капс, Спам, Реклама, Мат. ⛔️ Поднимать религиозные и политические вопросы. #миртанков #хакертв #миртанковстрим #mirtankov




