ФМ-2017. Винфрид Зебальд "Аустерлиц"
Всем привет! Вот это роман мне попался во Флэшмобе от подписчиков. Необычный, сложный и простой одновременно. А потому рассказ о книге получился несколько сумбурным. За совет книги В.Г. Зебальда "Аустерлиц" благодарю Максима Мышанского. Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: https://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Моя группа VK: https://vk.com/club138407335 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/
Всем привет! Вот это роман мне попался во Флэшмобе от подписчиков. Необычный, сложный и простой одновременно. А потому рассказ о книге получился несколько сумбурным. За совет книги В.Г. Зебальда "Аустерлиц" благодарю Максима Мышанского. Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: https://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Моя группа VK: https://vk.com/club138407335 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/




