"Благословенный" командирский пикап: история из "Аксая"

"На этом пикапе ехать на задачу спокойно" В отряде "Аксай" казачьей бригады "Дон" Добровольческого корпуса уже два года несёт службу пикап павшего комбата, Героя России посмертно с позывным "Чип". Между собой "аксайцы" называют эту машину "благословенной". Что только она не пережила, но и по сей день, говорит замкомандира отряда с позывным "Одинокий", она остаётся в строю. Воспоминаниями о командирском пикапе поделился и главный редактор агентства "ПИКА" Сергей Колесников. #эксклюзив

Иконка канала ПИКА
3 213 подписчиков
12+
5 просмотров
9 дней назад
12+
5 просмотров
9 дней назад

"На этом пикапе ехать на задачу спокойно" В отряде "Аксай" казачьей бригады "Дон" Добровольческого корпуса уже два года несёт службу пикап павшего комбата, Героя России посмертно с позывным "Чип". Между собой "аксайцы" называют эту машину "благословенной". Что только она не пережила, но и по сей день, говорит замкомандира отряда с позывным "Одинокий", она остаётся в строю. Воспоминаниями о командирском пикапе поделился и главный редактор агентства "ПИКА" Сергей Колесников. #эксклюзив

, чтобы оставлять комментарии