Постой, не уходи, киберпанк-поп-готика. (Авторская песня)

Немного эксперимента. Намешал музыку в стиле киберпанк с попсой и готикой. Вот такая музыка получилась.

Иконка канала Герман. К
64 подписчика
12+
27 просмотров
3 месяца назад
12+
27 просмотров
3 месяца назад

Немного эксперимента. Намешал музыку в стиле киберпанк с попсой и готикой. Вот такая музыка получилась.

, чтобы оставлять комментарии