Встретили восьмое марта, а весной и не пахнет.

Здравствуйте друзья. Сегодня десятое марта и мороз - 34 . Весна где - то задерживается. Всем чудесных весенних денёчков. 💗 Яркого солнышка. 💗 Хорошего настроения. 💗

Иконка канала ЯЛЕНА_АРТ_БИЖУ
242 подписчика
12+
46 просмотров
4 месяца назад
12+
46 просмотров
4 месяца назад

Здравствуйте друзья. Сегодня десятое марта и мороз - 34 . Весна где - то задерживается. Всем чудесных весенних денёчков. 💗 Яркого солнышка. 💗 Хорошего настроения. 💗

, чтобы оставлять комментарии