В самарском парке Победы высадили 30 елей и 60 каштанов

30 новых елей и 60 каштанов высадили в Парке Победы. Крупномерные саженцы появились на месте старых ясеней. В высадке приняли участие глава Самары Иван Носков, активисты "Молодой гвардии" и наша съемочная группа.

Иконка канала Телеканал «Самара-ГИС»
1 028 подписчиков
12+
8 просмотров
2 месяца назад
12+
8 просмотров
2 месяца назад

30 новых елей и 60 каштанов высадили в Парке Победы. Крупномерные саженцы появились на месте старых ясеней. В высадке приняли участие глава Самары Иван Носков, активисты "Молодой гвардии" и наша съемочная группа.

, чтобы оставлять комментарии