Ты будешь жить в наших сердцах 1 часть

Как трудно жить, потеряв близкого и родного человека. Я в Вайбер - https://invite.viber.com/?g2=AQB6lbXY... Я помогаю людям у которых горе и создаю из фотографий душевные видео. Такие видео заказывают на 40 дней, годовщины или просто на память. ................................. Почта - aleks09997@mail.ru Вайбер - https://invite.viber.com/?g2=AQB6lbXYP6Ovw02OEm3wBht4lvloEGzAdM%2FuGefUV1WZplEpSGqMYGnm%2FES815oO

12+
1 просмотр
2 года назад
12+
1 просмотр
2 года назад

Как трудно жить, потеряв близкого и родного человека. Я в Вайбер - https://invite.viber.com/?g2=AQB6lbXY... Я помогаю людям у которых горе и создаю из фотографий душевные видео. Такие видео заказывают на 40 дней, годовщины или просто на память. ................................. Почта - aleks09997@mail.ru Вайбер - https://invite.viber.com/?g2=AQB6lbXYP6Ovw02OEm3wBht4lvloEGzAdM%2FuGefUV1WZplEpSGqMYGnm%2FES815oO

, чтобы оставлять комментарии