💥Бои в Харьковской области: уничтожение станций РЭБ ВСУ
#Группировка_войск_Север #Бесстрашные На кадрах объективного контроля боевая работа подразделений войск Росгвардии ГВ "Север". Наши военнослужащие уничтожили станции РЭБ противника в лесном массиве южнее села Сосновый Бор и на противоположном берегу реку Северский Донец у села Байрак. Уничтожение этих незначительных по размерам целей является крайне важным элементом боевой работы наших подразделений, позволяющим операторам БпЛА завоёвывать господство в воздухе.
#Группировка_войск_Север #Бесстрашные На кадрах объективного контроля боевая работа подразделений войск Росгвардии ГВ "Север". Наши военнослужащие уничтожили станции РЭБ противника в лесном массиве южнее села Сосновый Бор и на противоположном берегу реку Северский Донец у села Байрак. Уничтожение этих незначительных по размерам целей является крайне важным элементом боевой работы наших подразделений, позволяющим операторам БпЛА завоёвывать господство в воздухе.




