КУРСК: ТЕОРИЯ ГИБЕЛИ. ПРИЧАСТНОСТЬ ПОДЛОДКИ НАТО. ЕЖЕДНЕВНО. СПЕЦ-ВЫПУСК от 06.12.2021

СЕНСАЦИЯ?: ТЕОРИЯ ГИБЕЛИ «КУРСКА». ПРИЧАСТНОСТЬ ПОДЛОДКИ НАТО?! Ежедневно. СПЕЦ-ВЫПУСК от 06.12.2021. В ЭТОМ ВЫПУСКЕ: Адмирал Вячеслав Попов о гибели подлодки «КУРСК» из-за столкновения с подлодкой НАТО. Подлодка «КУРСК» затонула 12 августа 2000 года в Баренцевом море, погибли все 118 членов экипажа. По официальной версии, трагедия произошла из-за взрыва торпеды на борту с последующей детонацией боезапаса. По сообщениям в российских и иностранных СМИ, в районе учений Северного флота в августе 2000 года находились атомные подлодки Memphis и Toledo ВМС США, а также Splendid ВМС Великобритании. Портал News24 сообщал, что министерство обороны России запросило Пентагон провести инспекцию Memphis и Toledo, но российскому военному ведомству было в этом отказано и сообщено, что "все субмарины находятся в рабочем состоянии". Такой же ответ последовал и из Лондона, сообщал портал. Ранее адмирал Вячеслав Попов в интервью РИА Новости заявил, что атомная подводная лодка (АПЛ) «КУРСК» погибла в 2000 году в результате столкновения с субмариной НАТО, ее название известно "с вероятностью 90%". Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать версию адмирала Вячеслава Попова. Он пояснил, что было следствие, которое пришло к окончательному выводу. Официальная версия гибели: Взрыв учебной торпеды. В 2002 году главком ВМФ России Владимир Куроедов сообщил, что в ходе подготовки командованием был допущен ряд нарушений, которые не способствовали благоприятному проведению учений, но при этом не являлись причиной аварии. Согласно предоставленным НАТО выводам анализа гидроакустических сигналов, зафиксированных норвежской станцией ARCES, имели место два подводных взрыва — wikipedia. Выражаем искрение соболезнования всем родственникам погибших. Мы помним и скорбим вместе с Вами! ?Оригинальный проект SEMBIRY. #Курск #теория #НАТО

Иконка канала SEMBIRY
155 подписчиков
12+
201 просмотр
4 года назад
12+
201 просмотр
4 года назад

СЕНСАЦИЯ?: ТЕОРИЯ ГИБЕЛИ «КУРСКА». ПРИЧАСТНОСТЬ ПОДЛОДКИ НАТО?! Ежедневно. СПЕЦ-ВЫПУСК от 06.12.2021. В ЭТОМ ВЫПУСКЕ: Адмирал Вячеслав Попов о гибели подлодки «КУРСК» из-за столкновения с подлодкой НАТО. Подлодка «КУРСК» затонула 12 августа 2000 года в Баренцевом море, погибли все 118 членов экипажа. По официальной версии, трагедия произошла из-за взрыва торпеды на борту с последующей детонацией боезапаса. По сообщениям в российских и иностранных СМИ, в районе учений Северного флота в августе 2000 года находились атомные подлодки Memphis и Toledo ВМС США, а также Splendid ВМС Великобритании. Портал News24 сообщал, что министерство обороны России запросило Пентагон провести инспекцию Memphis и Toledo, но российскому военному ведомству было в этом отказано и сообщено, что "все субмарины находятся в рабочем состоянии". Такой же ответ последовал и из Лондона, сообщал портал. Ранее адмирал Вячеслав Попов в интервью РИА Новости заявил, что атомная подводная лодка (АПЛ) «КУРСК» погибла в 2000 году в результате столкновения с субмариной НАТО, ее название известно "с вероятностью 90%". Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать версию адмирала Вячеслава Попова. Он пояснил, что было следствие, которое пришло к окончательному выводу. Официальная версия гибели: Взрыв учебной торпеды. В 2002 году главком ВМФ России Владимир Куроедов сообщил, что в ходе подготовки командованием был допущен ряд нарушений, которые не способствовали благоприятному проведению учений, но при этом не являлись причиной аварии. Согласно предоставленным НАТО выводам анализа гидроакустических сигналов, зафиксированных норвежской станцией ARCES, имели место два подводных взрыва — wikipedia. Выражаем искрение соболезнования всем родственникам погибших. Мы помним и скорбим вместе с Вами! ?Оригинальный проект SEMBIRY. #Курск #теория #НАТО

, чтобы оставлять комментарии