Свен Андригетто: «Интенсивность была высока, но чувствовал себя хорошо»

Новичок нашей команды швейцарский нападающий Свен Андригетто провел на турнире в Сочи свой первый матч за «Авангард» и поделился впечатлениями после его окончания. Что и почему не получается пока у «ястребов», свое физическое состояние, «химия» с Зерновым и Беком, а также эмоции от переезда в Россию – в этом видео.

Иконка канала Авангард ТВ
2 770 подписчиков
12+
2 просмотра
2 года назад
12+
2 просмотра
2 года назад

Новичок нашей команды швейцарский нападающий Свен Андригетто провел на турнире в Сочи свой первый матч за «Авангард» и поделился впечатлениями после его окончания. Что и почему не получается пока у «ястребов», свое физическое состояние, «химия» с Зерновым и Беком, а также эмоции от переезда в Россию – в этом видео.

, чтобы оставлять комментарии