баганый паркур но было весело

я хотел чего-то побольше но почему-то за багами паркур и я это я скоро сниму вторую часть паркур но только если вы поставите 3.000 это или там два как его Если вы наберёте 110 лайков Я буду снимать

12+
18 просмотров
10 месяцев назад
12+
18 просмотров
10 месяцев назад

я хотел чего-то побольше но почему-то за багами паркур и я это я скоро сниму вторую часть паркур но только если вы поставите 3.000 это или там два как его Если вы наберёте 110 лайков Я буду снимать

, чтобы оставлять комментарии