баганый паркур но было весело
я хотел чего-то побольше но почему-то за багами паркур и я это я скоро сниму вторую часть паркур но только если вы поставите 3.000 это или там два как его Если вы наберёте 110 лайков Я буду снимать
я хотел чего-то побольше но почему-то за багами паркур и я это я скоро сниму вторую часть паркур но только если вы поставите 3.000 это или там два как его Если вы наберёте 110 лайков Я буду снимать




![Иконка канала Артём 2.2 Roblox 2 [ЛАКИ 2☘️]](https://pic.rtbcdn.ru/user/2026-06-21/08/3a/083aade76d772f431bb72a7a45f64685.jpg?size=s)