Roblox запуск реакторов

что делать если 2 реактора будут не в сети 1. выкл блакировку стержней 2.поднять стержни 3.вставить ключ ci взять в бщу 4. повернуть ключ если из реактора пойдут искры значит нужен еще 1 игрок СОВЕТЫ ОТ haggi28462

Иконка канала haggi_roblox
11 подписчиков
12+
46 просмотров
2 месяца назад
12+
46 просмотров
2 месяца назад

что делать если 2 реактора будут не в сети 1. выкл блакировку стержней 2.поднять стержни 3.вставить ключ ci взять в бщу 4. повернуть ключ если из реактора пойдут искры значит нужен еще 1 игрок СОВЕТЫ ОТ haggi28462

, чтобы оставлять комментарии