Режим угрозы ЧС из-за нарушений в работе охранников школ ввели в Красноярске

После происшествия с нападением и поджогом в школе №153 мэрия расторгла контракт с организацией, которая отвечала за безопасность в этом учреждении. Однако компания работала и в других школах города. Поможет ли такая мера? И кто теперь будет охранять школьников?

12+
16 просмотров
4 месяца назад
12+
16 просмотров
4 месяца назад

После происшествия с нападением и поджогом в школе №153 мэрия расторгла контракт с организацией, которая отвечала за безопасность в этом учреждении. Однако компания работала и в других школах города. Поможет ли такая мера? И кто теперь будет охранять школьников?

, чтобы оставлять комментарии