В Курске прошёл первый в этом году экологический сплав
Прокатились на сапах и заодно убрали мусор. В Курске на реке Сейм прошёл первый в этом году экологический сплав. Около сотни волонтёров 22 марта вышли к воде. К команде экоактивистов присоединились даже водолазы. Акцию провели благодаря региональному проекту «Чистые берега и водоёмы Курского края» и Всероссийской акции «Вода России».
Прокатились на сапах и заодно убрали мусор. В Курске на реке Сейм прошёл первый в этом году экологический сплав. Около сотни волонтёров 22 марта вышли к воде. К команде экоактивистов присоединились даже водолазы. Акцию провели благодаря региональному проекту «Чистые берега и водоёмы Курского края» и Всероссийской акции «Вода России».




