В Курске прошёл первый в этом году экологический сплав

Прокатились на сапах и заодно убрали мусор. В Курске на реке Сейм прошёл первый в этом году экологический сплав. Около сотни волонтёров 22 марта вышли к воде. К команде экоактивистов присоединились даже водолазы. Акцию провели благодаря региональному проекту «Чистые берега и водоёмы Курского края» и Всероссийской акции «Вода России».

12+
3 месяца назад
12+
3 месяца назад

Прокатились на сапах и заодно убрали мусор. В Курске на реке Сейм прошёл первый в этом году экологический сплав. Около сотни волонтёров 22 марта вышли к воде. К команде экоактивистов присоединились даже водолазы. Акцию провели благодаря региональному проекту «Чистые берега и водоёмы Курского края» и Всероссийской акции «Вода России».

, чтобы оставлять комментарии