Рай для вас и ад для потомков?

Всем привет! Вчера имела долгий разговор с подругой по поводу личной библиотеки. Так ни до чего и не договорились. Что такое ваша личная библиотека для вас и чем она станет для ваших потомков. Надо или не надо ее собирать? Разрешите наши сомнения :). Что вы думаете по этому поводу? Похожие видео можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/playlist?list=PLNsycsoOxD4_tCPt_v3ZT2C1c6v1O80CR Мой профиль на Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka/profile

Иконка канала Людмила Личи
6 203 подписчика
12+
6 просмотров
12 лет назад
12+
6 просмотров
12 лет назад

Всем привет! Вчера имела долгий разговор с подругой по поводу личной библиотеки. Так ни до чего и не договорились. Что такое ваша личная библиотека для вас и чем она станет для ваших потомков. Надо или не надо ее собирать? Разрешите наши сомнения :). Что вы думаете по этому поводу? Похожие видео можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/playlist?list=PLNsycsoOxD4_tCPt_v3ZT2C1c6v1O80CR Мой профиль на Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka/profile

, чтобы оставлять комментарии