"Группа Жеки" на первом акклиматизационном выходе по программе восхождения на Эльбрус
Новая группа Клуба 7 Вершин приступила акклиматизации и взяла себе имя своего гида 1.06. Всем привет! Новая группа Клуба 7 Вершин «Группа Жеки» сегодня сходила на первичную акклиматизацию через дивный, зимний еще лес по склонам Чегета до ретро кафе «Ай». Зима удивлять не перестаёт! Но мы справились, несмотря на метель и ветер… К сожалению, видами нас сегодня не баловали, практически всё прошло в тумане и молоке. В кафе отведали знаменитые чебуреки с брусникой, сыром и малиной. Потом, после обеда, арендовали в прокате недостающее снаряжение и отдыхали. Завтра переезжаем в наш комфортный высокогорный приют Нац.Парк на 3900м и продолжаем акклиматизацию уже на склонах Эльбруса. Берегите себя! До встречи в горах! Всем погоды и удачи! Гид Евгений Федюнин.
Новая группа Клуба 7 Вершин приступила акклиматизации и взяла себе имя своего гида 1.06. Всем привет! Новая группа Клуба 7 Вершин «Группа Жеки» сегодня сходила на первичную акклиматизацию через дивный, зимний еще лес по склонам Чегета до ретро кафе «Ай». Зима удивлять не перестаёт! Но мы справились, несмотря на метель и ветер… К сожалению, видами нас сегодня не баловали, практически всё прошло в тумане и молоке. В кафе отведали знаменитые чебуреки с брусникой, сыром и малиной. Потом, после обеда, арендовали в прокате недостающее снаряжение и отдыхали. Завтра переезжаем в наш комфортный высокогорный приют Нац.Парк на 3900м и продолжаем акклиматизацию уже на склонах Эльбруса. Берегите себя! До встречи в горах! Всем погоды и удачи! Гид Евгений Федюнин.




