О женщинах с которыми не будет счастья и семейного уюта @МаксимВердикт
Женщина Нарцисс любит внимание к себе, всегда имеет много поклонников потому что это смысл ее жизни, при знакомстве с мужчиной всегда смотрит ему в глаза, рассматривает его и демонстрирует этим что она им крайне заинтересовалась, подбадривает его и подает надежду на близкие отношения и мужчины подпадают под ее влияние, постоянно ищет общество мужчин, всегда в поиске, организовывает встречи с друзьями в парках, в кафе, в ресторанах, на отдыхе и все это снимает на камеру и выставляет в открытый доступ чтобы ее все узнавали, подходили на улицах, знакомились, говорили комплименты, назначали встречи, выбирает мужчину безвольного в качестве постоянного любовника который попав под ее власть будет все выполнять, поддерживать и опекать ее, возить и привозить куда ей надо, возить на отдых - но любить она его не будет - но вместе с тем она его уже не выпустит из рук потому что в плане ее потребительских интересов он ей выгоден - но всюду будет демонстрировать свои отношения с ним, как она его любит чтобы не дай бог кто не перехватил и не увел, и в то же время будет иметь любовников на стороне, семейная жизнь не для нее, она всегда будет открещиваться от этого, потому что для нее свобода дороже всего - это ограничивает ее поле деятельности, она всегда ищет новые ощущения и новые связи потому что похотлива. Таких женщин мужчины любят - но замуж никто и никогда не возьмет понимая что спокойной жизни не будет, всегда будет душевный разлад, скандалы и склоки. Имею ввиду сильных мужчин, и они понимая это идут только на роман... но таких женщин это устраивает, они ее поддерживаю морально, психологически и материально, все именно то что ей нужно... А слабые при первом же зове бегут к ней и служат ей, унижаясь и выклянчивая ее любовь, и она их держит на коротком поводке принуждая их выполнять все то что ей нужно и необходимо, и всегда подавая им надежду что он станет ее любимым мужчиной...
Женщина Нарцисс любит внимание к себе, всегда имеет много поклонников потому что это смысл ее жизни, при знакомстве с мужчиной всегда смотрит ему в глаза, рассматривает его и демонстрирует этим что она им крайне заинтересовалась, подбадривает его и подает надежду на близкие отношения и мужчины подпадают под ее влияние, постоянно ищет общество мужчин, всегда в поиске, организовывает встречи с друзьями в парках, в кафе, в ресторанах, на отдыхе и все это снимает на камеру и выставляет в открытый доступ чтобы ее все узнавали, подходили на улицах, знакомились, говорили комплименты, назначали встречи, выбирает мужчину безвольного в качестве постоянного любовника который попав под ее власть будет все выполнять, поддерживать и опекать ее, возить и привозить куда ей надо, возить на отдых - но любить она его не будет - но вместе с тем она его уже не выпустит из рук потому что в плане ее потребительских интересов он ей выгоден - но всюду будет демонстрировать свои отношения с ним, как она его любит чтобы не дай бог кто не перехватил и не увел, и в то же время будет иметь любовников на стороне, семейная жизнь не для нее, она всегда будет открещиваться от этого, потому что для нее свобода дороже всего - это ограничивает ее поле деятельности, она всегда ищет новые ощущения и новые связи потому что похотлива. Таких женщин мужчины любят - но замуж никто и никогда не возьмет понимая что спокойной жизни не будет, всегда будет душевный разлад, скандалы и склоки. Имею ввиду сильных мужчин, и они понимая это идут только на роман... но таких женщин это устраивает, они ее поддерживаю морально, психологически и материально, все именно то что ей нужно... А слабые при первом же зове бегут к ней и служат ей, унижаясь и выклянчивая ее любовь, и она их держит на коротком поводке принуждая их выполнять все то что ей нужно и необходимо, и всегда подавая им надежду что он станет ее любимым мужчиной...




