Чёрный экран. Обс не видит вёбку. Решение.

Вот такой я вот счастливый, когда ностальгирую )

Иконка канала Вольск5к.Архив
7 подписчиков
12+
5 просмотров
6 лет назад
12+
5 просмотров
6 лет назад

Вот такой я вот счастливый, когда ностальгирую )

, чтобы оставлять комментарии