Обрешётка дома бруском 50х50мм под перекрёстное утепление

Обшиваю дом бруском 50х50мм, чтоб в дальнейшем вставить утеплитель перекрёстно.

Иконка канала Работяга
747 подписчиков
12+
918 просмотров
2 года назад
12+
918 просмотров
2 года назад

Обшиваю дом бруском 50х50мм, чтоб в дальнейшем вставить утеплитель перекрёстно.

, чтобы оставлять комментарии