Я даже как-то рад, что у меня в детстве не было такой вещи.

Я даже как-то рад, что у меня в детстве не было такой вещи. https://m.vk.ru/@seven_raz_otmer-kak-zdorovo-nabludat-za-takimi-ludmi-gazonokosilschik-s-umom

Иконка канала МЕТЕОР
7 491 подписчик
12+
75 просмотров
5 месяцев назад
12+
75 просмотров
5 месяцев назад

Я даже как-то рад, что у меня в детстве не было такой вещи. https://m.vk.ru/@seven_raz_otmer-kak-zdorovo-nabludat-za-takimi-ludmi-gazonokosilschik-s-umom

, чтобы оставлять комментарии