Я ДОМА!РАССТАЛИСЬ ВРАГАМИ!

Дождавшись когда я улечу,Света выпустила ролик,в котором нагло врала про меня,выдумывая то чего не было,а потом написала мне на почту письмо с примирением!Тем самым ещё раз подтвердив,что человек мягко говоря странный, неадекватный и лживый.Я человек не скандальный,но своими поступками она просто меня выбесила.Поэтому дальше я снимала,всё как есть.Смотрите последующие ролики.

Иконка канала Александровна!
332 подписчика
12+
674 просмотра
24 дня назад
12+
674 просмотра
24 дня назад

Дождавшись когда я улечу,Света выпустила ролик,в котором нагло врала про меня,выдумывая то чего не было,а потом написала мне на почту письмо с примирением!Тем самым ещё раз подтвердив,что человек мягко говоря странный, неадекватный и лживый.Я человек не скандальный,но своими поступками она просто меня выбесила.Поэтому дальше я снимала,всё как есть.Смотрите последующие ролики.

, чтобы оставлять комментарии