Обзор книги. Вячеслав Рыбаков "Очаг на башне"

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после прочтения книги Вячеслава Рыбакова "Очаг на башне". Книга проста в прочтении и очень тяжела по восприятию. Очень рекомендую ее людям, которые считают себя совершенно безучастными при прочтении книг. Именно "Очаг на башне" сможет разрушить подобные убеждения. Обзоры на другие книги можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/playlist?list=PLNsycsoOxD49wFFNI0P8O4TW4klSGlJIE Связаться со мной можно по почте ludmila_lichy@mail.ru Мой профиль на Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka/profile

Иконка канала Людмила Личи
6 202 подписчика
12+
7 просмотров
12 лет назад
12+
7 просмотров
12 лет назад

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после прочтения книги Вячеслава Рыбакова "Очаг на башне". Книга проста в прочтении и очень тяжела по восприятию. Очень рекомендую ее людям, которые считают себя совершенно безучастными при прочтении книг. Именно "Очаг на башне" сможет разрушить подобные убеждения. Обзоры на другие книги можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/playlist?list=PLNsycsoOxD49wFFNI0P8O4TW4klSGlJIE Связаться со мной можно по почте ludmila_lichy@mail.ru Мой профиль на Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka/profile

, чтобы оставлять комментарии