FIFA 97 / обзор 9 игрового дня высшая "Лига классик" СССР / 8й минитур
Привет Вам футбольный! Как всегда обзор матчей высшей "лиги классик" В этом минитуре особняком была игра в Минске, где Динамо принимало Спартак. В принципе этот тур показал накал борьбы буквально на каждой турнирной строчке. И то что Динамо Киев по какой-то непонятной причине занимает последнее 12 место. ====================================================== Далее информация для тех, кто задает вопросы в комментариях, не читает описание ролика и не смотрит плейлист полностью содеhжится ниже. ==================================== Небольшой эксперимент игра от EA Sports FIFA к Вашему вниманию классическая лига СССР, но есть одно НО, все составы и характеристики команд мною были перестроены на базе Малайской лиги. Ещё уточнение, я не умею "хакать" графику, потому в лиге остается Малайский флажок. Ну а так на Ваш суд. Работа по составу команд ещё продолжается по вторым лигам, но там будет несколько проще. А так Высшая лига и 1я лига будут проводиться. Также матчи сборной там отбор на ЧМ сезона 02. Составы команд также будут перестроены. Надеюсь Вам будет интересно. ===================================================== #fifa #чемпионат #ссср #чемпионатсссрпофутболу #sega #эмулятор #футбол #fifa #чемпионат #ссср #чемпионатсссрпофутболу #sega #эмулятор #футбол #спартак #динамомосква #цска #торпедо #локомотив #арарат #шахтёр #днепр #динамоминск #металлист
Привет Вам футбольный! Как всегда обзор матчей высшей "лиги классик" В этом минитуре особняком была игра в Минске, где Динамо принимало Спартак. В принципе этот тур показал накал борьбы буквально на каждой турнирной строчке. И то что Динамо Киев по какой-то непонятной причине занимает последнее 12 место. ====================================================== Далее информация для тех, кто задает вопросы в комментариях, не читает описание ролика и не смотрит плейлист полностью содеhжится ниже. ==================================== Небольшой эксперимент игра от EA Sports FIFA к Вашему вниманию классическая лига СССР, но есть одно НО, все составы и характеристики команд мною были перестроены на базе Малайской лиги. Ещё уточнение, я не умею "хакать" графику, потому в лиге остается Малайский флажок. Ну а так на Ваш суд. Работа по составу команд ещё продолжается по вторым лигам, но там будет несколько проще. А так Высшая лига и 1я лига будут проводиться. Также матчи сборной там отбор на ЧМ сезона 02. Составы команд также будут перестроены. Надеюсь Вам будет интересно. ===================================================== #fifa #чемпионат #ссср #чемпионатсссрпофутболу #sega #эмулятор #футбол #fifa #чемпионат #ссср #чемпионатсссрпофутболу #sega #эмулятор #футбол #спартак #динамомосква #цска #торпедо #локомотив #арарат #шахтёр #днепр #динамоминск #металлист




