В Улан-Удэ открылось новое здание Верховного суда

Верховный суд Бурятии переехал в новое пятиэтажное здание. Теперь он работает в 40 квартале. Сегодня там прошла торжественная церемония открытия.

12+
446 просмотров
2 месяца назад
12+
446 просмотров
2 месяца назад

Верховный суд Бурятии переехал в новое пятиэтажное здание. Теперь он работает в 40 квартале. Сегодня там прошла торжественная церемония открытия.

, чтобы оставлять комментарии