В Драмтеатре прошла губернаторская ёлка

Губернаторская ёлка - в Курском драмтеатре. Для ребят из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей в трудной жизненной ситуации и с ОВЗ провели новогоднее представление. «Принцесс», «снежинок», «отважных рыцарей» и их родителей пригласили на спектакль «Емелино счастье».

12+
20 просмотров
6 месяцев назад
12+
20 просмотров
6 месяцев назад

Губернаторская ёлка - в Курском драмтеатре. Для ребят из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей в трудной жизненной ситуации и с ОВЗ провели новогоднее представление. «Принцесс», «снежинок», «отважных рыцарей» и их родителей пригласили на спектакль «Емелино счастье».

, чтобы оставлять комментарии