Вот бы так, ещё ... ещё ....- стихи Галины Багрецовой

Мои стихи "Твои губы пахнут мёдом" - из них подучилась вот такая песня, больше не песня, а мелодекламация .... аудио записано в Суно 4, 5 ... картинки подбираю сама ... монтаж в программе Сонгли ... Всем любви и доброго дня ...от меня....

Иконка канала LIRA - VISION
642 подписчика
12+
145 просмотров
21 день назад
12+
145 просмотров
21 день назад

Мои стихи "Твои губы пахнут мёдом" - из них подучилась вот такая песня, больше не песня, а мелодекламация .... аудио записано в Суно 4, 5 ... картинки подбираю сама ... монтаж в программе Сонгли ... Всем любви и доброго дня ...от меня....

, чтобы оставлять комментарии