На концерте GNESSIN BAROQUE «Немецкое барокко – истоки и триумф» (2) ...

...в павильоне "Рабочий и колхозница" на ВДНХ [И.С.Бах - Французская сюита ми мажор]

Иконка канала КАК ВЫГЛЯДИТ...
102 подписчика
12+
28 просмотров
год назад
12+
28 просмотров
год назад

...в павильоне "Рабочий и колхозница" на ВДНХ [И.С.Бах - Французская сюита ми мажор]

, чтобы оставлять комментарии