State of Decay 2 #11 - Чумное сердце

Играем в State of Decay 2. Уничтожаем наше первое чумное сердце, сжигаем его ,сражаемся с толпами зомби. Играю за нового персонажа (которого приняли в сообщество в прошлом ролике).

Иконка канала 2noobs
262 подписчика
12+
45 просмотров
3 года назад
12+
45 просмотров
3 года назад

Играем в State of Decay 2. Уничтожаем наше первое чумное сердце, сжигаем его ,сражаемся с толпами зомби. Играю за нового персонажа (которого приняли в сообщество в прошлом ролике).

, чтобы оставлять комментарии