Курский велогонщик Алексей Божко вернулся домой с двумя серебряными медалями Сурдлимпийских игр

Приехал из Токио с серебром. Курский велогонщик Алексей Божко вернулся домой с медалями 25-х Сурдлимпийских Игр. В Курске, на железнодорожном вокзале его встречали родные, друзья и коллеги.

12+
21 просмотр
7 месяцев назад
12+
21 просмотр
7 месяцев назад

Приехал из Токио с серебром. Курский велогонщик Алексей Божко вернулся домой с медалями 25-х Сурдлимпийских Игр. В Курске, на железнодорожном вокзале его встречали родные, друзья и коллеги.

, чтобы оставлять комментарии