Новый день 30.11-01.12 / не УВОЛЬНЯЮСЬ ИЗ САДА / начало зимы / много болтаю
Спасибо за просмотр! А ещё в пятницу мы прогуляли школу. Так получилось из-за истории... Но описание к видео всё равно никто не читает, так что об этом никто и не узнает. #влог #осень #семья #самара #болталка #прогуляли_школу
Спасибо за просмотр! А ещё в пятницу мы прогуляли школу. Так получилось из-за истории... Но описание к видео всё равно никто не читает, так что об этом никто и не узнает. #влог #осень #семья #самара #болталка #прогуляли_школу




