Спортсмены Бурятии покорили «Олимп». Лауреатов премии наградили в Улан-Удэ

В Улан-Удэ вручили премию «Золотой Олимп». Ею ежегодно поощряют тех, кто занимается спортом и продвигает его. Церемония прошла уже в 22-ой раз. В каких номинациях наградили участников, расскажет Павел Марюнин.

12+
9 просмотров
4 месяца назад
12+
9 просмотров
4 месяца назад

В Улан-Удэ вручили премию «Золотой Олимп». Ею ежегодно поощряют тех, кто занимается спортом и продвигает его. Церемония прошла уже в 22-ой раз. В каких номинациях наградили участников, расскажет Павел Марюнин.

, чтобы оставлять комментарии