Все серии ! / Подарок на НГ , Попал в ДТП в США / Машины больше нет /Переезжаю в Майами

Моей новой машины больше нет , так как она попала в ДТП , и восстановлению она не подлежит ! Решил переехать жить в Майами , смотрите что из этого вышло , и почему !

Иконка канала DrKru
3 304 подписчика
12+
508 просмотров
6 месяцев назад
12+
508 просмотров
6 месяцев назад

Моей новой машины больше нет , так как она попала в ДТП , и восстановлению она не подлежит ! Решил переехать жить в Майами , смотрите что из этого вышло , и почему !

, чтобы оставлять комментарии