Укореняю пеларгонию осенью.

2 дня назад обрезала пеларгонию, черенки лежали на балконе, хорошо подсохли, завяли, решила их укоренить в землю. Поливать буду через поддон для того что бы избежать чёрной ножки с добавлением фитоспорина. Ещё несколько черенков поместила в стакан с водой, в котором растворила таблетку активированного угля и немного фитоспорина. Сверху накрыла пакетом.

Иконка канала Мои 1,5 сотки
1 831 подписчик
12+
426 просмотров
8 месяцев назад
12+
426 просмотров
8 месяцев назад

2 дня назад обрезала пеларгонию, черенки лежали на балконе, хорошо подсохли, завяли, решила их укоренить в землю. Поливать буду через поддон для того что бы избежать чёрной ножки с добавлением фитоспорина. Ещё несколько черенков поместила в стакан с водой, в котором растворила таблетку активированного угля и немного фитоспорина. Сверху накрыла пакетом.

, чтобы оставлять комментарии